TSLI1652
| OBSERVACIONES: | NO INCLUYE BATERIA NI CARGADOR |
|---|---|
| EAN | 6942210221759 |
| PRECIO EXCLUSIVO | EN PÁGINA WEB |
| GARANTÍA | 12 MESES |
|---|
En stock
0
¡Personas viendo este producto ahora!
Fast Shipping
Carrier information
20k products
Payment methods
24/7 Support
Unlimited help desk
2-day Delivery
Track or off orders
| CODIGO | 597149 |
|---|---|
| GARANTÍA | 12 MESES |
| EAN | 6942210221759 |
Detalles
| Tipo | | Sierra circular inalámbrica |
| Voltaje | | 20 V |
| Velocidad sin carga | | 5200 rpm |
| Diámetro de la hoja | | 165 mm (6-1/2») |
| Profundidad de corte | | 45°: 42 mm | 90°: 55 mm |
| Ajustes | | Profundidad de corte ajustable | Corte biselado ajustable |
| Incluye | | 1 hoja de 165 mm |
| Observaciones | | Batería y cargador se venden por separado |
| Código de barras | | 6942210221759 |
| Código de producto | | TSLI1652 |
| Color | | Turquesa |
| Garantía | | 1 año |
| Marca | | TOTAL TOOLS |
| Peso (Kg) | | 3.45 |
| Presentación | | Caja a color |
| Procedencia | | Importado |
| Se vende por | | Unidad |
| Tipo de uso | | Herramientas inalámbricas |
| Uso | | Profesional |
descripcion
La sierra circular inalámbrica de mano 6-1/2" TOTAL TSLI1652 ofrece potencia y precisión para cortes en madera, con velocidad sin carga de 5200 rpm y disco de 165 mm. Cuenta con profundidad de corte ajustable para mayor versatilidad en distintas aplicaciones, e incluye una hoja de 165 mm. Su diseño inalámbrico de 20V brinda movilidad y comodidad en el trabajo (batería y cargador se venden por separado).