UTDP133501
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| EAN | 6925582169812 |
| PRECIO EXCLUSIVO | EN PÁGINA WEB |
| GARANTÍA | 12 MESES |
|---|
En stock
0
¡Personas viendo este producto ahora!
Fast Shipping
Carrier information
20k products
Payment methods
24/7 Support
Unlimited help desk
2-day Delivery
Track or off orders
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| CODIGO | 216754 |
| GARANTÍA | 12 MESES |
| EAN | 6925582169812 |
Detalles
Taladro de árbol de 1/2″ Total Tools UTDP133501
| Potencia | | 1/2 hp |
| Velocidad | | 760 – 3070 RPM |
| Mandril | | 1/2″ |
| Mesa de Trabajo | | Ajustable |
| Tamaño de la Mesa | | 160 mm x 160 mm |
| Tamaño de la Base | | 291 mm x 183 mm |
| Altura de la Máquina | | 590 mm |
descripcion
El Taladro de Banco UTDP133501 de Total Tools es perfecto para proyectos que requieren precisión y potencia. Con una potencia de 350W (1/2 hp) y una velocidad ajustable de 760 a 3070 RPM, ofrece versatilidad en una variedad de aplicaciones. Su mandril de 1/2″ asegura un ajuste seguro para diferentes brocas, mientras que la mesa de trabajo ajustable permite un manejo cómodo y preciso. ¡Hazte con este taladro de banco y mejora tu capacidad de perforación con la calidad que solo Total Tools puede ofrecer!